DoctorProffi Travel-набор №6 - Дорожный набор номер 6 | DoctorProffi.ru

Travel-набор №6

Дорожный набор номер 6
Артикул: 101800618

Объем: 1 шт.

-40%

Цена:

1630

2717

Оценка покупателей


Всего 0 отзывов.

Описание продукта

Откройте для себя идеальное решение для ухода за кожей даже вдали от дома с дорожным косметическим набором бренда DoctorProffi. Незаменимый помощник в любом путешествии. Этот набор включает всё необходимое для полноценного ухода за кожей в компактном формате. Вас ждут минисайзеры флагманских препаратов бренда, позволяющие соблюдать все этапы ежедневного ухода за кожей, начиная с очищения и заканчивая увлажнением. Такой набор идеально подходит для людей, ведущих активный образ жизни, часто путешествующих, а так же - для любителей пробовать всё новое в мире косметики. Он легко поместится в вашу дорожную сумку или чемодан, не занимая при этом много места. А так же его запросто можно провозить в ручной клади, тем кто любит путешествовать налегке!
 
Набор препаратов в брендированной косметичке станет не только отличным выбором для личного использования, но и - прекрасным подарком.

Брендированная косметичка (20х9 см)

1. Micellar Cleansing Water
Мицеллярная очищающая вода
Объем: 50 мл.

Описание
Гипоаллергенная мицеллярная вода с экстрактом василька идеально очищает глаза и лицо от декоративной косметики, загрязнений, излишков себума  и дарит долгое ощущение комфорта и свежести.

2. Cucumber Eye Cream
Крем для глаз с экстрактом огурца
Объем: 15 мл.

Описание
Крем специально разработан для борьбы с многочисленными признаками старения вокруг глаз. Богатая активными ингредиентами формула оказывает стимулирующее воздействие на регенеративную функцию кожи. Роскошная текстура успокаивает и мгновенно увлажняет уставшую кожу. Гиалуроновая кислота стимулируют рост и обновление клеток кожи, сокращает глубину и количество морщин.
 
Освежающий тоник
Объем: 50 мл.
​​​​​​​
Описание
- Ускоряет регенерацию клеток
- Увлажняет
- Снимает чувство стянутости
- Повышает упругость и эластичность
- Оказывает успокаивающий эффект
- Создает защитный барьер на коже
Пептидный крем против мимических морщин
Объем: 15 мл.

Описание

Омолаживающий крем для лица с высоким содержанием пептидов создан для борьбы с возрастными изменениями и повышения стрессоустойчивости кожи. Действуя на молекулярном и клеточном уровне, увеличивает количество стволовых клеток и замедляет процессы старения. Расслабляет мимические морщины, выравнивает микрорельеф и тон кожи. Интенсивно питает и увлажняет, усиливает барьерную функцию кожи.
Солнцезащитный крем для лица SPF-50
Объем: 15 мл.
 
Описание
Нежное средство для защиты кожи от фотостарения. Эффективно защищает от ультрафиолетовых лучей, предупреждает образование морщин, поддерживает кожу эластичной и бархатистой, а натуральные светоотражающие частицы придают деликатное сияние. Успокаивает, увлажняет и смягчает кожу, способствуя получению красивого загара без пигментации.

 Обратный звонок
 Whatsapp